ZX-DC24125D-6T
5 0 রিভিউ
  • ZX-DC24125D-6T
  • লোমোসেন
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
রাষ্ট্র:
পরিমাণ:
বৈশিষ্ট্য
  • ZX-DC24125D-6T হল একটি 125W হাই-পাওয়ার সিক্স-চ্যানেল ডিজিটাল লাইট সোর্স কন্ট্রোলার যা মেশিন ভিশন সিস্টেমের জন্য উপযুক্ত। এটি শিল্প আলোর উত্সগুলির স্থিতিশীল এবং সুনির্দিষ্ট উজ্জ্বলতা সমন্বয় করতে পারে এবং চাক্ষুষ পরিদর্শনের জন্য একটি অত্যন্ত স্থিতিশীল আলো পরিবেশ প্রদান করতে পারে। পণ্যটি 6টি স্বাধীন আউটপুট নিয়ন্ত্রণ সমর্থন করে, যা মাল্টি-লাইট সোর্স কম্বিনেশন এবং মাল্টি-স্টেশন ভিজ্যুয়াল পরিদর্শন অ্যাপ্লিকেশনের চাহিদা মেটাতে পারে।
  • কন্ট্রোলার ডিজিটাল ডিমিং পদ্ধতি গ্রহণ করে, যার বৈশিষ্ট্য রয়েছে উচ্চ উজ্জ্বলতা সমন্বয় নির্ভুলতা, স্থিতিশীল আউটপুট এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়া গতি, যা কার্যকরভাবে চিত্র সংগ্রহ এবং সনাক্তকরণের স্থায়িত্বের সামঞ্জস্য উন্নত করতে পারে। 125W হাই-পাওয়ার আউটপুট ডিজাইন উচ্চ-উজ্জ্বল আলোর উত্স এবং জটিল শিল্প দৃষ্টি দৃশ্যের প্রয়োগ পূরণ করতে পারে। এটি সিরিয়াল যোগাযোগ নিয়ন্ত্রণকেও সমর্থন করে এবং এতে পাওয়ার-ডাউন মেমরি, ওভারলোড সুরক্ষা এবং উচ্চ-গতির ট্রিগারিংয়ের মতো ফাংশন রয়েছে।
সামগ্রিক মাত্রা
ZX-DC2465D-2T
মডেল মডেল ZX-DC24125D-6T
নাম আলোর উৎস নিয়ামক
শারীরিক বৈশিষ্ট্য ইনপুট ভোল্টেজ
AC100-240V 50/60Hz
আউটপুট ভোল্টেজ 16~24V
একক চ্যানেল রেট করা বর্তমান
3A
আউটপুট মোট বর্তমান
5.2A
ওভারকারেন্ট সুরক্ষা থ্রেশহোল্ড
5.3A
আউটপুট চ্যানেল
2/4/6/8 চ্যানেল
মডুলেশন স্তর
লেভেল 0-255
বাহ্যিক ট্রিগার পদ্ধতি
সম্পূর্ণ ইতিবাচক বা নেতিবাচক
বাহ্যিক ট্রিগার বিলম্ব
<40us
বাহ্যিক ট্রিগার ভোল্টেজ 5-24V
রিমোট কন্ট্রোল পদ্ধতি RS232 সিরিয়াল যোগাযোগ
অপারেটিং পরিবেশ তাপমাত্রা: 0-40 ° সে আর্দ্রতা: 20 ~ 85% RH (অটোমাইজেশন ছাড়া)