ZX-DC24125D-4T
5 0 ulasan
  • ZX-DC24125D-4T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
negara:
kuantitas:
Fitur
  • ZX-DC24125D-4T adalah pengontrol sumber cahaya digital empat saluran berdaya tinggi 125W yang cocok untuk sistem visi mesin. Ia dapat melakukan kontrol kecerahan sumber cahaya industri yang stabil dan tepat serta menyediakan lingkungan pencahayaan yang konsisten dan andal untuk inspeksi visual. Produk ini mendukung 4 kontrol keluaran independen dan dapat disesuaikan secara fleksibel dengan berbagai sumber cahaya visual dan persyaratan aplikasi deteksi multi-stasiun.
  • Pengontrol mengadopsi metode peredupan digital, yang memiliki karakteristik akurasi penyesuaian kecerahan tinggi, keluaran stabil, dan kecepatan respons cepat, yang secara efektif dapat meningkatkan kualitas pengumpulan gambar dan stabilitas deteksi. Desain keluaran daya tinggi 125W dapat memenuhi kebutuhan sumber cahaya kecerahan tinggi dan pemandangan industri yang kompleks. Ini juga mendukung kontrol komunikasi serial, dan memiliki fungsi seperti memori mati, perlindungan kelebihan beban, dan pemicu kecepatan tinggi.
Dimensi keseluruhan
ZX-DC2465D-2T
model model ZX-DC24125D-4T
nama Pengontrol sumber cahaya
Spesifikasi fisik tegangan masukan
AC100-240V 50/60Hz
Tegangan keluaran 16~24V
Arus pengenal saluran tunggal
3A
Keluaran total arus
5.2A
Ambang perlindungan arus lebih
5.3A
Saluran keluaran
2/4/6/8 saluran
Tingkat modulasi
Tingkat 0-255
Metode pemicu eksternal
Benar-benar positif atau negatif
Penundaan pemicu eksternal
<40kita
Tegangan pemicu eksternal 5-24V
Metode kendali jarak jauh Komunikasi serial RS232
lingkungan operasi Suhu: 0-40°C Kelembaban: 20~85%RH (tanpa atomisasi)