ZX-DC24200D-4T
5 0 جائزے
  • ZX-DC24200D-4T
  • لوموسن
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
ریاست:
مقدار:
خصوصیات
  • ZX-DC24200D-4T ایک 200W ہائی پاور فور چینل ڈیجیٹل لائٹ سورس کنٹرولر ہے جو مشین ویژن سسٹمز کے لیے موزوں ہے۔ یہ صنعتی روشنی کے ذرائع کا مستحکم اور عین مطابق چمک کنٹرول انجام دے سکتا ہے اور بصری معائنہ کے لیے اعلیٰ چمک اور مستحکم روشنی کا ماحول فراہم کر سکتا ہے۔ پروڈکٹ 4 آزاد آؤٹ پٹ کنٹرولز کو سپورٹ کرتی ہے اور اسے مختلف قسم کے بصری روشنی کے ذرائع اور ملٹی اسٹیشن ڈیٹیکشن ایپلی کیشن کی ضروریات کے مطابق ڈھال لیا جا سکتا ہے۔
  • کنٹرولر ڈیجیٹل ڈِمنگ کا طریقہ اپناتا ہے، جس میں ہائی برائٹنس ایڈجسٹمنٹ کی درستگی، مستحکم آؤٹ پٹ اور تیز رسپانس سپیڈ کی خصوصیات ہوتی ہیں، جو امیج اکٹھا کرنے اور پتہ لگانے کے استحکام کی مستقل مزاجی کو مؤثر طریقے سے بہتر بنا سکتی ہے۔ 200W ہائی پاور آؤٹ پٹ ڈیزائن ہائی برائٹنس روشنی کے ذرائع اور پیچیدہ صنعتی وژن کے مناظر کو پورا کر سکتا ہے۔ یہ سیریل کمیونیکیشن کنٹرول کو بھی سپورٹ کرتا ہے، اور اس میں پاور ڈاؤن میموری، اوورلوڈ پروٹیکشن، اور تیز رفتار ٹرگرنگ جیسے افعال ہیں۔
مجموعی طول و عرض
ZX-DC2465D-2T
ماڈل ماڈل ZX-DC24200D-4T
نام لائٹ سورس کنٹرولر
جسمانی وضاحتیں ان پٹ وولٹیج
AC100-240V 50/60Hz
آؤٹ پٹ وولٹیج 16~24V
واحد چینل ریٹیڈ کرنٹ
3A
آؤٹ پٹ کل کرنٹ
8A
اوورکرنٹ تحفظ کی حد
8.3A
آؤٹ پٹ چینل
2/4/6/8 چینلز
ماڈیولیشن کی سطح
لیول 0-255
بیرونی محرک کا طریقہ
مکمل طور پر مثبت یا منفی
بیرونی محرک میں تاخیر
<40 یو ایس
بیرونی ٹرگر وولٹیج 5-24V
ریموٹ کنٹرول کا طریقہ RS232 سیریل مواصلات
آپریٹنگ ماحول درجہ حرارت: 0-40 ° C نمی: 20 ~ 85% RH (بغیر ایٹمائزیشن)