ZX-DC24200D-6T
5 리뷰 0개
  • ZX-DC24200D-6T
  • 로모센
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
상태:
수량:
특징
  • ZX-DC24200D-6T는 머신 비전 시스템에 적합한 200W 고출력 6채널 디지털 광원 컨트롤러입니다. 산업용 광원의 안정적이고 정밀한 밝기 조정을 수행할 수 있으며, 육안 검사를 위한 고휘도, 안정성이 높은 조명 환경을 제공합니다. 이 제품은 다중 광원 조합 및 다중 스테이션 육안 검사 애플리케이션의 요구 사항을 충족할 수 있는 6개의 독립적인 출력 제어를 지원합니다.
  • 컨트롤러는 높은 밝기 조정 정확도, 안정적인 출력 및 빠른 응답 속도의 특성을 갖는 디지털 디밍 방식을 채택하여 이미지 수집 품질과 감지 안정성을 효과적으로 향상시킬 수 있습니다. 200W 고출력 설계는 고휘도 광원 및 복잡한 산업 비전 장면의 적용을 충족할 수 있습니다. 또한 직렬 통신 제어를 지원하며 파워 다운 메모리, 과부하 보호, 고속 트리거링과 같은 기능을 갖추고 있습니다.
전체 치수
ZX-DC2465D-2T
모델 모델 ZX-DC24200D-6T
이름 광원 컨트롤러
물리적 사양 입력 전압
AC100-240V 50/60Hz
출력 전압 16~24V
단일 채널 정격 전류
3A
출력 총 전류
8A
과전류 보호 임계값
8.3A
출력 채널
2/4/6/8 채널
변조 수준
레벨 0-255
외부 트리거 방식
완전히 긍정적이든 부정적이든
외부 트리거 지연
<40us
외부 트리거 전압 5-24V
원격제어 방식 RS232 직렬 통신
운영 환경 온도: 0-40°C 습도: 20~85%RH(무화 없음)