ZX-DC24200D-8T
5 0 ulasan
  • ZX-DC24200D-8T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
negara:
kuantitas:
Fitur
  • ZX-DC24200D-8T adalah pengontrol sumber cahaya digital delapan saluran berdaya tinggi 200W yang cocok untuk sistem visi mesin. Ini dapat melakukan kontrol kecerahan yang stabil dan tepat pada sumber cahaya industri dan menyediakan lingkungan pencahayaan dengan kecerahan tinggi dan stabil untuk aplikasi inspeksi visual yang kompleks. Produk ini mendukung 8 kontrol keluaran independen dan dapat disesuaikan secara fleksibel dengan berbagai sumber cahaya visual dan kebutuhan inspeksi multi-stasiun.
  • Pengontrol mengadopsi metode peredupan digital, yang memiliki karakteristik akurasi penyesuaian kecerahan tinggi, keluaran stabil, dan kecepatan respons cepat, yang secara efektif dapat meningkatkan konsistensi pengumpulan gambar dan stabilitas deteksi. Desain keluaran daya tinggi 200W dapat memenuhi penerapan kecerahan tinggi, pencahayaan area luas, dan pemandangan visi industri yang kompleks. Ini juga mendukung kontrol komunikasi serial, dan memiliki fungsi seperti memori mati, perlindungan kelebihan beban, dan pemicu kecepatan tinggi.
Dimensi keseluruhan
ZX-DC2465D-2T
model model ZX-DC24200D-8T
nama Pengontrol sumber cahaya
Spesifikasi fisik tegangan masukan
AC100-240V 50/60Hz
Tegangan keluaran 16~24V
Arus pengenal saluran tunggal
3A
Keluaran total arus
8A
Ambang perlindungan arus lebih
8.3A
Saluran keluaran
2/4/6/8 saluran
Tingkat modulasi
Tingkat 0-255
Metode pemicu eksternal
Benar-benar positif atau negatif
Penundaan pemicu eksternal
<40kita
Tegangan pemicu eksternal 5-24V
Metode kendali jarak jauh Komunikasi serial RS232
lingkungan operasi Suhu: 0-40°C Kelembaban: 20~85%RH (tanpa atomisasi)