ZX-DC24125D-8T
5 0 отзывов
  • ZX-DC24125D-8T
  • Ломосен
  • 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • 16~24В
состояние:
количество:
Функции
  • ZX-DC24125D-8T — это мощный восьмиканальный цифровой контроллер источника света мощностью 125 Вт, подходящий для систем машинного зрения. Он может выполнять стабильное и точное управление яркостью промышленных источников света и обеспечивать высокостабильную среду освещения для визуального контроля. Продукт поддерживает 8 каналов независимого управления выходом и может быть гибко адаптирован к различным источникам визуального света и требованиям приложений обнаружения с несколькими станциями.
  • Контроллер использует метод цифрового затемнения, который отличается высокой точностью регулировки яркости, стабильным выходным сигналом и быстрой скоростью отклика, что может эффективно улучшить согласованность сбора изображений и стабильность обнаружения. Конструкция с выходной мощностью 125 Вт может удовлетворить потребности источников света высокой яркости и сложных визуальных приложений. Он также поддерживает управление последовательной связью и имеет такие функции, как память при отключении питания, защита от перегрузки и высокоскоростной запуск.
Габаритные размеры
ZX-DC2465D-2T
модель модель ZX-DC24125D-8T
имя Контроллер источника света
Физические характеристики входное напряжение
Выходное напряжение 16~24В
Номинальный ток одного канала
Выходной общий ток
5.2А
Порог защиты от перегрузки по току
5.3А
Выходной канал
Уровень модуляции
Внешний метод запуска
Полностью положительный или отрицательный
Внешняя задержка триггера
<40 мкс
Внешнее триггерное напряжение 5-24 В
Метод дистанционного управления Последовательная связь RS232
операционная среда Температура: 0–40°C. Влажность: 20–85 % относительной влажности (без распыления).