ZX-6P-30M-D
5 0 ulasan
  • ZX-6P-30M-D
  • Lomosen
  • 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • Kepala penerbangan P7 6-Pin, perempuan
  • Kabel terbuka (6 inti)
negara:
kuantitas:
Fitur
ZX-6P-30M-D adalah kabel koneksi catu daya DC 6Pin kelas industri untuk aplikasi sistem visi mesin. Panjang kabel 30 meter. Sangat cocok untuk kebutuhan catu daya dan koneksi sinyal jarak jauh antara kamera dan peralatan industri. Produk ini mengadopsi kabel kelas industri berkualitas tinggi dan desain antarmuka DC yang stabil, dengan kinerja koneksi yang stabil dan andal, yang dapat memenuhi kebutuhan operasi jangka panjang di lingkungan industri yang kompleks.
Dimensi keseluruhan
Jelaskan pengertian industri nonstandar
model model ZX-6P-30M-D
nama Kabel I/O & Daya Standar 6-Pin P7 (Kepala DC)
Spesifikasi fisik Antarmuka sisi-A Kepala penerbangan P7 6-Pin, perempuan
Antarmuka sisi-B Kabel terbuka (6 inti)
Diameter tali kekang 5.0mm
panjang 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Struktur kawat 26#*2P+26#*2C+AB
Bahan pelapis PVC
Warna kawat hitam
Daya tahan konektor ≥750 siklus pasang dan cabut
Radius lentur minimum 60mm
Skenario yang berlaku statis
Spesifikasi kelistrikan Tegangan kerja maksimum 30VDC