ZX-6P-30M-D
5 0 отзывов
  • ZX-6P-30M-D
  • Ломосен
  • 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P7 6-контактная авиационная головка, гнездо
  • Открытая проводка (6 жил)
состояние:
количество:
Функции
Габаритные размеры
Объясните значение термина «промышленная нестандартность».
модель модель ZX-6P-30M-D
имя 6-контактный стандартный кабель ввода-вывода и питания P7 (головка постоянного тока)
Интерфейс B-стороны Открытая проводка (6 жил)
Диаметр жгута 5,0 мм
Проволочная структура 26#*2P+26#*2C+AB
Облицовочный материал ПВХ
Цвет провода черный
Прочность разъема ≥750 циклов подключения и отключения
Минимальный радиус изгиба 60 мм
Применимые сценарии статический
Электрические характеристики Максимальное рабочее напряжение 30 В постоянного тока