ZX-6P-30M-D
5 0 Bewertungen
  • ZX-6P-30M-D
  • Lomosen
  • 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P7 6-Pin Luftfahrtkopf, weiblich
  • Offene Verkabelung (6 Adern)
Zustand:
Menge:
Merkmale
Gesamtabmessungen
Erklären Sie die Bedeutung von „industriell nicht standardisiert“.
Modell Modell ZX-6P-30M-D
Name 6-poliges P7-Standard-E/A- und Stromkabel (DC-Kopf)
Physikalische Spezifikationen A-seitige Schnittstelle P7 6-Pin Luftfahrtkopf, weiblich
B-seitige Schnittstelle Offene Verkabelung (6 Adern)
Kabelbaumdurchmesser 5,0 mm
Länge 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Drahtstruktur 26#*2P+26#*2C+AB
Verkleidungsmaterial PVC
Drahtfarbe Schwarz
Haltbarkeit des Steckverbinders ≥750 Steck- und Trennzyklen
Mindestbiegeradius 60mm
Anwendbare Szenarien statisch
Elektrische Spezifikationen Maximale Arbeitsspannung 30 VDC