ZX-6P-30M-D
5 0 avaliações
  • ZX-6P-30M-D
  • Lomosen
  • 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • Cabeça de aviação P7 de 6 pinos, fêmea
  • Fiação aberta (6 núcleos)
estado:
quantidade:
Características
Dimensões gerais
Explique o significado de industrial fora do padrão
modelo modelo ZX-6P-30M-D
nome Cabo de alimentação e E/S padrão P7 de 6 pinos (cabeça CC)
Especificações físicas Interface lado A Cabeça de aviação P7 de 6 pinos, fêmea
Interface do lado B Fiação aberta (6 núcleos)
Diâmetro do chicote 5,0 mm
comprimento 0,5/1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Estrutura de arame 26#*2P+26#*2C+AB
Material de revestimento PVC
Cor do fio preto
Durabilidade do conector ≥750 ciclos de conectar e desconectar
Raio de curvatura mínimo 60mm
Cenários aplicáveis estático
Especificações elétricas Tensão máxima de trabalho 30 V CC