ZX-6P-30MS-D
5 0 ulasan
  • ZX-6P-30MS-D
  • Lomosen
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • Kepala penerbangan P76-Pin, betina, inti karet hitam, tipe pengelasan
  • Kabel terbuka (6 inti)
negara:
kuantitas:
Fitur
Dimensi keseluruhan
Jelaskan pengertian industri nonstandar
model model ZX-6P-30MS-D
nama Kabel I/O & Daya Fleksibel Tinggi 6-Pin P7 (Kepala DC)
Antarmuka sisi-B Kabel terbuka (6 inti)
Diameter tali kekang 5.5mm
panjang 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Struktur kawat 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
Bahan pelapis PVC
Warna kawat hitam
Daya tahan konektor ≥750 siklus pasang dan cabut
Radius lentur minimum 66mm
Skenario yang berlaku rantai tarik
Spesifikasi kelistrikan Tegangan kerja maksimum 30VDC