ZX-6P-30MS-D
5 리뷰 0개
  • ZX-6P-30MS-D
  • 로모센
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P76-핀 항공 헤드, 암형, 검정색 고무 코어, 용접 유형
  • 오픈 배선(6심)
상태:
수량:
특징
전체 치수
산업 비표준의 의미를 설명하십시오.
모델 모델 ZX-6P-30MS-D
이름 6핀 P7 유연성이 뛰어난 I/O 및 전원 케이블(DC 헤드)
B측 인터페이스 오픈 배선(6심)
하네스 직경 5.5mm
와이어 구조 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
클래딩 재료 PVC
와이어 색상 검은색
커넥터 내구성 ≥750 플러그 및 플러그 뽑기 주기
최소 굽힘 반경 66mm
적용 가능한 시나리오 드래그 체인
전기 사양 최대 작동 전압 30VDC