ZX-6P-30MS-D
5 0 comentários
  • ZX-6P-30MS-D
  • Lomosen
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • Cabeça de aviação P76-Pin, fêmea, núcleo de borracha preta, tipo soldagem
  • Fiação aberta (6 núcleos)
estado:
quantidade:
Características
Dimensões gerais
Explique o significado de industrial fora do padrão
modelo modelo ZX-6P-30MS-D
nome Cabo de alimentação e E/S altamente flexível P7 de 6 pinos (cabeça CC)
Interface do lado B Fiação aberta (6 núcleos)
Diâmetro do chicote 5,5 mm
comprimento 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Estrutura de fio 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
Material de revestimento PVC
Cor do fio preto
Durabilidade do conector ≥750 ciclos de conectar e desconectar
Raio de curvatura mínimo 66 mm
Cenários aplicáveis corrente de arrasto
Especificações elétricas Tensão máxima de trabalho 30 V CC