ZX-6P-30MS-D
5 0 评价
  • ZX-6P-30MS-D
  • Lomosen
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P76-Pin航空头,母,黑色胶芯,焊接式
  • 开放式接线(6芯)
状态:
数量:
功能特性
ZX-6P-30MS-D 是一款面向机器视觉系统应用的 6Pin 工业高柔 IO 连接线缆,线缆长度 30 米,采用 DC 头接口设计,适用于工业相机与设备之间的长距离供电及信号连接需求。产品采用高柔性线材与增强型结构设计,具备优异的弯折性能与耐疲劳特性,可适应复杂布线及动态运行环境。
外形尺寸
解释工业非标含义
型号 型号 ZX-6P-30MS-D
名称 6-Pin P7 高柔 I/O & 电源线(DC头)
物理规格 A端接口 P7  6-Pin航空头,母,黑色胶芯,焊接式
B端接口 开放式接线(6芯)
线束直径 5.5 mm
线材结构 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
外覆层材料 PVC
线材颜色
连接器耐久力 ≥750次插拔循环
最小弯曲半径 66mm
适用场景 拖链
电气规格 最大工作电压 30 VDC