ZX-6P-30MS-D
5 0 Bewertungen
  • ZX-6P-30MS-D
  • Lomosen
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P76-Pin-Luftfahrtkopf, weiblich, schwarzer Gummikern, Schweißtyp
  • Offene Verkabelung (6 Adern)
Zustand:
Menge:
Merkmale
Gesamtabmessungen
Erklären Sie die Bedeutung von „industriell nicht standardisiert“.
Modell Modell ZX-6P-30MS-D
Name 6-poliges P7 hochflexibles E/A- und Stromkabel (DC-Kopf)
B-seitige Schnittstelle Offene Verkabelung (6 Adern)
Kabelbaumdurchmesser 5,5 mm
Länge 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
Drahtstruktur 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
Verkleidungsmaterial PVC
Drahtfarbe Schwarz
Haltbarkeit des Steckverbinders ≥750 Steck- und Trennzyklen
Mindestbiegeradius 66mm
Anwendbare Szenarien Schleppkette
Elektrische Spezifikationen Maximale Arbeitsspannung 30 VDC