ZX-6P-30MS-D
5 0 отзывов
  • ZX-6P-30MS-D
  • Ломосен
  • 1/2/3/5/6/7/8/10/15/20/25/30
  • P76-Pin авиационная головка, гнездо, черный резиновый сердечник, сварочного типа
  • Открытая проводка (6 жил)
состояние:
количество:
Функции
Габаритные размеры
Объясните значение термина «промышленная нестандартность».
модель модель ZX-6P-30MS-D
имя 6-контактный гибкий кабель ввода-вывода и питания P7 (головка постоянного тока)
Интерфейс B-стороны Открытая проводка (6 жил)
Диаметр жгута 5,5 мм
Проволочная структура 2P*28AWG+2C*23AWG+AB
Облицовочный материал ПВХ
Цвет провода черный
Прочность разъема ≥750 циклов подключения и отключения
Минимальный радиус изгиба 66 мм
Применимые сценарии перетащить цепь
Электрические характеристики Максимальное рабочее напряжение 30 В постоянного тока