ZX-DC24200D-2T
5 0 ulasan
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
negara:
kuantitas:
Fitur
  • ZX-DC24200D-2T adalah pengontrol sumber cahaya saluran ganda berdaya tinggi 200W untuk aplikasi sistem visi mesin. Ini dapat menyediakan pasokan daya dan kontrol kecerahan yang stabil dan efisien untuk sumber cahaya industri, memenuhi persyaratan aplikasi untuk stabilitas pencahayaan dalam skenario inspeksi visual kecerahan tinggi. Produk ini mendukung 2 output independen dan dapat disesuaikan secara fleksibel dengan berbagai jenis sumber cahaya visual dan sistem deteksi stasiun ganda.
Dimensi keseluruhan
ZX-DC2465D-2T
model model ZX-DC24200D-2T
nama Pengontrol sumber cahaya
Spesifikasi fisik tegangan masukan
AC100-240V 50/60Hz
Tegangan keluaran 16~24V
Arus pengenal saluran tunggal
3A
Keluaran total arus
8A
Ambang perlindungan arus lebih
8.3A
Saluran keluaran
2/4/6/8 saluran
Tingkat modulasi
Tingkat 0-255
Metode pemicu eksternal
Benar-benar positif atau negatif
Penundaan pemicu eksternal
<40kita
Tegangan pemicu eksternal 5-24V
Metode kendali jarak jauh Komunikasi serial RS232
lingkungan operasi Suhu: 0-40°C Kelembaban: 20~85%RH (tanpa atomisasi)