ZX-DC24200D-2T
5 리뷰 0개
  • ZX-DC24200D-2T
  • 로모센
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
상태:
수량:
특징
  • ZX-DC24200D-2T는 머신 비전 시스템 애플리케이션을 위한 200W 고출력 듀얼 채널 광원 컨트롤러입니다. 산업용 광원에 안정적이고 효율적인 전원 공급 및 밝기 제어를 제공하여 고휘도 육안 검사 시나리오에서 조명 안정성에 대한 애플리케이션 요구 사항을 충족할 수 있습니다. 이 제품은 2개의 독립적인 출력을 지원하며 다양한 유형의 시각 광원 및 이중 스테이션 감지 시스템에 유연하게 적응할 수 있습니다.
전체 치수
ZX-DC2465D-2T
모델 모델 ZX-DC24200D-2T
이름 광원 컨트롤러
물리적 사양 입력 전압
AC100-240V 50/60Hz
출력 전압 16~24V
단일 채널 정격 전류
3A
출력 총 전류
8A
과전류 보호 임계값
8.3A
출력 채널
2/4/6/8 채널
변조 수준
레벨 0-255
외부 트리거 방식
완전히 긍정적이든 부정적이든
외부 트리거 지연
<40us
외부 트리거 전압 5-24V
원격제어 방식 RS232 직렬 통신
운영 환경 온도: 0-40°C 습도: 20~85%RH(무화 없음)