ZX-DC24200D-2T
5 0 comentários
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60 Hz
  • 16~24V
estado:
quantidade:
Características
  • ZX-DC24200D-2T é um controlador de fonte de luz de canal duplo de alta potência de 200 W para aplicações de sistemas de visão de máquina. Ele pode fornecer fonte de alimentação estável e eficiente e controle de brilho para fontes de luz industriais, atendendo aos requisitos de aplicação para estabilidade de iluminação em cenários de inspeção visual de alto brilho. O produto suporta 2 saídas independentes e pode ser adaptado de forma flexível a diferentes tipos de fontes de luz visual e sistemas de detecção de estação dupla.
Dimensões gerais
ZX-DC2465D-2T
modelo modelo ZX-DC24200D-2T
nome Controlador de fonte de luz
Especificações físicas tensão de entrada
AC100-240V 50/60Hz
Tensão de saída 16~24V
Corrente nominal de canal único
3A
Corrente total de saída
8A
Limite de proteção de sobrecorrente
8.3A
Canal de saída
2/4/6/8 canais
Nível de modulação
Nível 0-255
Método de gatilho externo
Totalmente positivo ou negativo
Atraso de disparo externo
<40us
Tensão de disparo externa 5-24 V
Método de controle remoto Comunicação serial RS232
ambiente operacional Temperatura: 0-40°C Umidade: 20~85%RH (sem atomização)