ZX-DC24200D-2T
5 0 评价
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
状态:
数量:
功能特性
  • ZX-DC24200D-2T 是一款面向机器视觉系统应用的 200W 大功率双通道光源控制器,可为工业光源提供稳定、高效的供电与亮度控制,满足高亮度视觉检测场景对照明稳定性的应用需求。产品支持 2 路独立输出,可灵活适配不同类型视觉光源及双工位检测系统。
外形尺寸
ZX-DC2465D-2T
型号 型号 ZX-DC24200D-2T
名称 光源控制器
物理规格 输入电压
AC100-240V    50/60Hz
输出电压 16~24V
单通道额定电流
3A
输出总电流
8A
过流保护阀值
8.3A
输出通道
2/4/6/8通道
调制级数
0-255级
外部触发方式
共正或共负
外部触发延迟
<40us
外部触发电压 5-24V
远程控制方式 RS232串口通信
操作环境 温度:0-40°C 湿度:20~85%RH(没有雾化的情况)