ZX-DC24200D-2T
5 0 opiniones
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosén
  • CA 100-240 V 50/60 Hz.
  • 16~24V
estado:
cantidad:
Características
  • ZX-DC24200D-2T es un controlador de fuente de luz de doble canal de alta potencia de 200 W para aplicaciones de sistemas de visión artificial. Puede proporcionar un suministro de energía estable y eficiente y control de brillo para fuentes de luz industriales, cumpliendo con los requisitos de aplicación para la estabilidad de la iluminación en escenarios de inspección visual de alto brillo. El producto admite 2 salidas independientes y se puede adaptar de manera flexible a diferentes tipos de fuentes de luz visual y sistemas de detección de estaciones duales.
Dimensiones generales
ZX-DC2465D-2T
modelo modelo ZX-DC24200D-2T
nombre Controlador de fuente de luz
Especificaciones físicas voltaje de entrada
CA 100-240 V 50/60 Hz.
voltaje de salida 16~24V
Corriente nominal de un solo canal
3A
Corriente total de salida
8A
Umbral de protección contra sobrecorriente
8.3A
Canal de salida
2/4/6/8 canales
Nivel de modulación
Nivel 0-255
Método de disparo externo
Totalmente positivo o negativo
Retardo de disparo externo
<40nosotros
Voltaje de disparo externo 5-24V
Método de control remoto Comunicación serie RS232
entorno operativo Temperatura: 0-40°C Humedad: 20~85%RH (sin atomización)