ZX-DC24200D-2T
5 0 রিভিউ
  • ZX-DC24200D-2T
  • লোমোসেন
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
রাষ্ট্র:
পরিমাণ:
বৈশিষ্ট্য
  • ZX-DC24200D-2T হল একটি 200W হাই-পাওয়ার ডুয়াল-চ্যানেল লাইট সোর্স কন্ট্রোলার মেশিন ভিশন সিস্টেম অ্যাপ্লিকেশনের জন্য। এটি শিল্প আলোর উত্সগুলির জন্য স্থিতিশীল এবং দক্ষ পাওয়ার সাপ্লাই এবং উজ্জ্বলতা নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করতে পারে, উচ্চ-উজ্জ্বলতার চাক্ষুষ পরিদর্শন পরিস্থিতিতে আলোর স্থায়িত্বের জন্য আবেদনের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে। পণ্যটি 2টি স্বাধীন আউটপুট সমর্থন করে এবং বিভিন্ন ধরণের চাক্ষুষ আলোর উত্স এবং দ্বৈত-স্টেশন সনাক্তকরণ সিস্টেমের সাথে নমনীয়ভাবে অভিযোজিত হতে পারে।
সামগ্রিক মাত্রা
ZX-DC2465D-2T
মডেল মডেল ZX-DC24200D-2T
নাম আলোর উৎস নিয়ামক
শারীরিক বৈশিষ্ট্য ইনপুট ভোল্টেজ
AC100-240V 50/60Hz
আউটপুট ভোল্টেজ 16~24V
একক চ্যানেল রেট করা বর্তমান
3A
আউটপুট মোট বর্তমান
8A
ওভারকারেন্ট সুরক্ষা থ্রেশহোল্ড
8.3A
আউটপুট চ্যানেল
2/4/6/8 চ্যানেল
মডুলেশন স্তর
লেভেল 0-255
বাহ্যিক ট্রিগার পদ্ধতি
সম্পূর্ণ ইতিবাচক বা নেতিবাচক
বাহ্যিক ট্রিগার বিলম্ব
<40us
বাহ্যিক ট্রিগার ভোল্টেজ 5-24V
রিমোট কন্ট্রোল পদ্ধতি RS232 সিরিয়াল যোগাযোগ
অপারেটিং পরিবেশ তাপমাত্রা: 0-40 ° সে আর্দ্রতা: 20 ~ 85% RH (অটোমাইজেশন ছাড়া)