ZX-DC24200D-2T
5 0 отзывов
  • ZX-DC24200D-2T
  • Ломосен
  • 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • 16~24В
состояние:
количество:
Функции
  • ZX-DC24200D-2T — это мощный двухканальный контроллер источника света мощностью 200 Вт для приложений систем машинного зрения. Он может обеспечить стабильное и эффективное электропитание и контроль яркости для промышленных источников света, отвечая требованиям приложений к стабильности освещения в сценариях визуального контроля с высокой яркостью. Продукт поддерживает 2 независимых выхода и может быть гибко адаптирован к различным типам источников визуального света и системам обнаружения с двумя станциями.
Габаритные размеры
ZX-DC2465D-2T
модель модель ZX-DC24200D-2T
имя Контроллер источника света
Физические характеристики входное напряжение
Выходное напряжение 16~24В
Номинальный ток одного канала
Выходной общий ток
Порог защиты от перегрузки по току
8.3А
Выходной канал
Уровень модуляции
Внешний метод запуска
Полностью положительный или отрицательный
Внешняя задержка триггера
<40 мкс
Внешнее триггерное напряжение 5-24 В
Метод дистанционного управления Последовательная связь RS232
операционная среда Температура: 0–40°C. Влажность: 20–85 % относительной влажности (без распыления).