ZX-DC24200D-2T
5 0 avis
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosen
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16 ~ 24 V
État:
quantité:
Caractéristiques
  • Le ZX-DC24200D-2T est un contrôleur de source lumineuse double canal haute puissance de 200 W pour les applications de systèmes de vision industrielle. Il peut fournir une alimentation électrique stable et efficace et un contrôle de la luminosité pour les sources lumineuses industrielles, répondant aux exigences d'application en matière de stabilité de l'éclairage dans des scénarios d'inspection visuelle à haute luminosité. Le produit prend en charge 2 sorties indépendantes et peut être adapté de manière flexible à différents types de sources de lumière visuelle et de systèmes de détection à double station.
Dimensions hors tout
ZX-DC2465D-2T
modèle modèle ZX-DC24200D-2T
nom Contrôleur de source lumineuse
Spécifications physiques tension d'entrée
AC100-240V 50/60Hz
Tension de sortie 16 ~ 24 V
Courant nominal à canal unique
3A
Courant total de sortie
8A
Seuil de protection contre les surintensités
8.3A
Canal de sortie
2/4/6/8 canaux
Niveau de modulation
Niveau 0-255
Méthode de déclenchement externe
Totalement positif ou négatif
Retard de déclenchement externe
<40us
Tension de déclenchement externe 5-24V
Méthode de contrôle à distance Communication série RS232
environnement opérationnel Température : 0-40°C Humidité : 20~85%RH (sans atomisation)