ZX-DC24200D-2T
5 0 recensioni
  • ZX-DC24200D-2T
  • Lomosen
  • CA100-240 V 50/60 Hz
  • 16~24V
stato:
quantità:
Caratteristiche
  • ZX-DC24200D-2T è un controller per sorgente luminosa a doppio canale ad alta potenza da 200 W per applicazioni in sistemi di visione artificiale. Può fornire un'alimentazione stabile ed efficiente e un controllo della luminosità per sorgenti luminose industriali, soddisfacendo i requisiti applicativi per la stabilità dell'illuminazione in scenari di ispezione visiva ad alta luminosità. Il prodotto supporta 2 uscite indipendenti e può essere adattato in modo flessibile a diversi tipi di sorgenti luminose visive e sistemi di rilevamento a doppia stazione.
Dimensioni complessive
ZX-DC2465D-2T
modello modello ZX-DC24200D-2T
nome Controllore della sorgente luminosa
Specifiche fisiche tensione di ingresso
CA100-240 V 50/60 Hz
Tensione di uscita 16~24V
Corrente nominale a canale singolo
3A
Corrente totale in uscita
8A
Soglia di protezione da sovracorrente
8,3A
Canale di uscita
2/4/6/8 canali
Livello di modulazione
Livello 0-255
Metodo di trigger esterno
Totalmente positivo o negativo
Ritardo del trigger esterno
<40us
Voltaggio trigger esterno 5-24 V
Metodo di controllo remoto Comunicazione seriale RS232
ambiente operativo Temperatura: 0-40°C Umidità: 20~85%RH (senza atomizzazione)