ZX-DC24200D-2T
5 0件のレビュー
  • ZX-DC24200D-2T
  • ロモセン
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
州:
量:
特徴
  • ZX-DC24200D-2T は、マシン ビジョン システム アプリケーション向けの 200W 高出力デュアル チャネル光源コントローラーです。産業用光源に安定かつ効率的な電源と輝度制御を提供し、高輝度の外観検査シナリオにおける照明の安定性に関するアプリケーション要件を満たします。この製品は 2 つの独立した出力をサポートしており、さまざまなタイプの視覚光源およびデュアルステーション検出システムに柔軟に適応できます。
全体の寸法
ZX-DC2465D-2T
名前 光源コントローラー
物理仕様 入力電圧
AC100-240V 50/60Hz
出力電圧 16~24V
単一チャンネル定格電流
3A
出力合計電流
8A
過電流保護しきい値
8.3A
出力チャンネル
2/4/6/8チャンネル
変調レベル
レベル0~255
外部トリガー方式
完全にポジティブかネガティブか
外部トリガー遅延
<40us
外部トリガー電圧 5-24V
遠隔操作方法 RS232シリアル通信
動作環境 温度:0~40℃ 湿度:20~85%RH(霧化なし)