ZX-DC24200D-2T
5 0 جائزے
  • ZX-DC24200D-2T
  • لوموسن
  • AC100-240V 50/60Hz
  • 16~24V
ریاست:
مقدار:
خصوصیات
  • ZX-DC24200D-2T مشین وژن سسٹم ایپلی کیشنز کے لیے 200W ہائی پاور ڈوئل چینل لائٹ سورس کنٹرولر ہے۔ یہ صنعتی روشنی کے ذرائع کے لئے مستحکم اور موثر بجلی کی فراہمی اور چمک کنٹرول فراہم کر سکتا ہے، اعلی چمک کے بصری معائنہ کے منظرناموں میں روشنی کے استحکام کے لئے درخواست کی ضروریات کو پورا کرتا ہے۔ پروڈکٹ 2 آزاد آؤٹ پٹس کو سپورٹ کرتی ہے اور اسے مختلف قسم کے بصری روشنی کے ذرائع اور دوہری اسٹیشن کا پتہ لگانے کے نظام کے ساتھ لچکدار طریقے سے ڈھال لیا جا سکتا ہے۔
مجموعی طول و عرض
ZX-DC2465D-2T
ماڈل ماڈل ZX-DC24200D-2T
نام لائٹ سورس کنٹرولر
جسمانی وضاحتیں ان پٹ وولٹیج
AC100-240V 50/60Hz
آؤٹ پٹ وولٹیج 16~24V
واحد چینل ریٹیڈ کرنٹ
3A
آؤٹ پٹ کل کرنٹ
8A
اوورکرنٹ تحفظ کی حد
8.3A
آؤٹ پٹ چینل
2/4/6/8 چینلز
ماڈیولیشن کی سطح
لیول 0-255
بیرونی محرک کا طریقہ
مکمل طور پر مثبت یا منفی
بیرونی محرک میں تاخیر
<40 یو ایس
بیرونی ٹرگر وولٹیج 5-24V
ریموٹ کنٹرول کا طریقہ RS232 سیریل مواصلات
آپریٹنگ ماحول درجہ حرارت: 0-40 ° C نمی: 20 ~ 85% RH (بغیر ایٹمائزیشن)